Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0099083/ruconcom.com/zwp-ps47w on line 1
Спецоценка условий труда касается в том числе и офисных рабочих мест - Русская Консалтинговая Компания
  • Главная
  • Спецоценка условий труда касается в том числе и офисных рабочих мест

Спецоценка условий труда касается в том числе и офисных рабочих мест

 Нужно ли проводить специальную оценку условий труда в отношении рабочих мест офисных работников (управленческого персонала)? — Такой вопрос является самым популярным вопросом на тему спецоценки согласно рейтингу онлайн-инспекции труда.

fotos de conocer personas Ответ на вопрос утвердительный. Спецоценка проводится в отношении условий труда всех работников, работающих у работодателя-организации или работодателя-ИП, за исключением только надомников и дистанционных работников.

Согласно статье 3 федерального закона от 28.12.2013 N 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» спецоценка не касается лишь надомников, дистанционных работников, а также работников, вступивших в трудовые отношения с работодателями — физлицами, не являющимися ИП.

ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ?

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Карта проезда